ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 171.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Обнинск, ул. Белкинская, д. 48
8 (910) 910-84-21
Пн-Вс 08:00-20:00
171 р.
3