ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/
Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 97.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
г. Обнинск, ул. Белкинская, д. 48
8 (910) 910-84-21
Пн-Вс 08:00-20:00
97 р.
2